D'après Jean-Antoine HOUDON (1741-1828)

Lot 170
Estimation :
1800 - 2000 EUR
La frileuse Epreuve en bronze à patine brun foncé, cachet de fondeur Hébard, cire perdue du début du XXème siècle. Haut. 26 cm FC
Mes ordres d'achat