Pierre Félix FIX-MASSE AU (1869-1937)

Lot 175
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Petite folle Epreuve en bronze à patine médaille et or, cachet de fondeur Siot. Haut. 30 cm FC Bibliographie : Pierre KJELLBERG, « Les bronzes du XIXème siècle, Dictionnaire des sculpteurs », les éditions de l'Amateurs, reproduite page 318
Mes ordres d'achat