URIELA (Editeur, Cologne)

Lot 187
Estimation :
2000 - 2500 EUR
URIELA (Editeur, Cologne)
Sujet en terre cuite à patine verte représentant une femme drapée figurant la lune à fond de miroir rond. Signé du cachet de fabrique, situé Cologne et numéroté 2624. Haut. : 83 cm FM
Mes ordres d'achat