Jules LAFRANCE (1841-1881)

Lot 192
Estimation :
400 - 600 EUR
Jules LAFRANCE (1841-1881)
Saint Jean-Baptiste Epreuve en bronze à patine médaille. Haut. 41 cm (Petit manque) FC
Mes ordres d'achat