Albert-Enest CARRIER BELLEUSE(1824-1887)

Lot 194
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 200EUR
La Liseuse Bronze à patine médaille signé sur le devant de la base, à l'intérieur n° 4580, à l'intérieur de la base : Liseuse 2 à l'encre. Haut. : 63 cm PB
Mes ordres d'achat