Jacques NAM (1881-1974)

Lot 200
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Jacques NAM (1881-1974)
Chat allongé Plâtre à patine brune, signé. Long. 25 cm, larg. 12 cm (Accidents) FC
Mes ordres d'achat