Naum ARONSON (1872-1943)

Lot 209
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Naum ARONSON (1872-1943)
Buste de Richard Wagner Bronze à patine brune nuancée signé sur le devant et portant un cachet de fondeur. Hauteur : 27,5 cm BP
Mes ordres d'achat