DAUM

Lot 224
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
DAUM
Coupe sur talon, épreuve en verre fumé à décor géométrique gravé en réserve à l'acide. Signé Daum et situé Nancy, portant l'étiquette des magasins d'ameublement Majorelle. Haut. 12 cm - diam. 17 cm FM
Mes ordres d'achat