DAUM

Lot 226
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 600EUR
DAUM
Vase tube miniature à col trilobé. Épreuve en verre opalescent. Décor de paysage lacustre gravé en réserve à l'acide et émaillé à froid. Signé. Haut. 3,7 cm FM
Mes ordres d'achat