Lot 3
100 - 150 EUR
Résultat : 320 EUR

Miniature de forme ovale présentant un portrait d'homme en buste vers la droite, le visage presque de face, vêtu d'une veste brune et chemise blanche. Cadre en bronze doré ciselé, bordé de perles et surmonté d'un noeud de ruban (acc). Au milieu, à droite, signée Coltellini ? fecit 1802. Dimensions à vue : Haut. : 6,7 cm - Larg. : 5,1 cm DS
Mes ordres d'achat