Lot 4
120 - 180 EUR
Résultat : 240 EUR

Lot composé d'un boîtier de montre XVIIIe, guilloché et ciselé de perles et attributs, avec mécanisme remontoir, d'époque postérieure ; paire de boutons de manchette ornés de camées en cornaline figurant des profils d'homme barbu ou de femme. Accidents et manques DS
Mes ordres d'achat