Lot 6
60 - 100 EUR
Résultat : 350 EUR

Cachet en ivoire sculpté d'une torsade de branche feuillagée et d'un chien jappant derrière un cheval, le cachet en argent ciselé de fleurs et d'un monogramme surmonté d'un crest. (fêle). Haut. : 9,2 cm DS
Mes ordres d'achat