Lot 8
300 - 400 EUR
Résultat : 300 EUR

Petite boîte ronde polylobée en or, rayonnante de côtes émaillées polychrome à décor de feuilles et fleurs. Dans le goût indien. Diam. : 3,8 cm - Haut. : 2,6 cm - Poids brut : 25 g. DS
Mes ordres d'achat