Lot 13
150 - 200 EUR
Résultat : 750 EUR

Lot en or, composé de trois montres de col, l'une émaillée vert translucide, au fond, ornée d'un trèfle à quatre feuilles, serties de diamants taillés en rose, les deux autres, guillochées et gravées RL ou M de D, mécanisme, l'une à clef et double fond en métal, la seconde à remontoir. On joint une broche de forme ovale ornée d'un camée coquille, profil de femme vers la droite, entourage chaîné. Manque l'épingle DS
Mes ordres d'achat