Lot 18
100 - 120 EUR
Résultat : 100 EUR

Épingle de foulard en or jaune ornée d'une monnaie antique en argent. Fin du XIXème siècle. Dans son écrin. Poids brut : 15 g DS
Mes ordres d'achat