Deux épingles de cravate, l'une en alliage... - Lot 19 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 19.bis
Estimation :
80 - 90 EUR
Résultat : 80EUR
Deux épingles de cravate, l'une en alliage d'or jaune 14 ct ornée d'une sphère et d'une résille de rinceaux feuillagés, la seconde en métal doré ornée d'un coq de montre. (accidents et manques). Fin du XIXème siècle DS
Mes ordres d'achat