Lot 19.bis
80 - 90 EUR
Résultat : 80 EUR

Deux épingles de cravate, l'une en alliage d'or jaune 14 ct ornée d'une sphère et d'une résille de rinceaux feuillagés, la seconde en métal doré ornée d'un coq de montre. (accidents et manques). Fin du XIXème siècle DS
Mes ordres d'achat