Lot 21
400 - 500 EUR
Résultat : 400 EUR

Broche en or jaune et or gris à décor de feuilles et de draperies ajourées de filins ; sertie de diamants taillés en brillant et de saphirs cabochon. Epoque 1950. Haut. : 6,3 cm - Poids brut : 20 gr DS
Mes ordres d'achat