Lot 27
800 - 1 000 EUR
Résultat : 1 450 EUR

Bracelet ceinture en or jaune formé d'un bandeau articulé et gravé, dans sa partie supérieure, ciselé d'une boucle ronde sertie de six plaquettes en lapis lazuli ; le fermoir à crémaillère. Milieu du XIXème siècle. Poids brut 57,5 g DS
Mes ordres d'achat