Bracelet ceinture en or jaune formé d'un... - Lot 27 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 27
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 450EUR
Bracelet ceinture en or jaune formé d'un bandeau articulé et gravé, dans sa partie supérieure, ciselé d'une boucle ronde sertie de six plaquettes en lapis lazuli ; le fermoir à crémaillère. Milieu du XIXème siècle. Poids brut 57,5 g DS
Mes ordres d'achat