Lot 28
2 300 - 2 500 EUR
Résultat : 4 200 EUR

Bague en or gris et platine sertie d'un diamant taillé en brillant. Poids de la pierre : 2,27 ct. Poids brut : 4,5 g DS
Mes ordres d'achat