Lot 29
2 500 - 3 000 EUR
Résultat : 2 500 EUR

Montre de col en or jaune savonnette, demi squelette, à décor émaillé polychrome de fleurs sur fond mauve cernée d'un double filet noir et entièrement ciselée de vermiculures (petits manques). Double fond signé Patek & Philippe N° 48176. Cadran et mécanisme non signés. Couvercle gravé Novembre 25 1889. Diam. : 3,2 cm DS
Mes ordres d'achat