Lot 30
4 000 - 5 000 EUR
Résultat : 11 500 EUR

Paire de clips de corsage en or jaune, chacun stylisé d'une feuille mouvementée finement ajourée et nervurée d'une ligne de rubis calibrés en chute. Signée Van Cleef & Arpels 5771 59048. Exécutée vers 1950. Haut. : 5,5 cm - Poids brut : 32,3 g. Dans leur écrin chiffré. DS
Mes ordres d'achat