Lot 31
4 500 - 5 000 EUR
Résultat : 8 500 EUR

Bague en or jaune ornée en serti clos d'un diamant de couleur madère taillé en losange, épaulé de deux lignes de diamants taille princesse, encadré de quatre panneaux, deux en onyx, les deux autres sertis de diamants taillés en brillant. Poids de la pierre : env 3,30 ct. Tour de doigt : 55 - Poids brut : 8,4 g DS
Mes ordres d'achat