Petite coupe vide poche en agate beige grise,... - Lot 45 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 45
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Petite coupe vide poche en agate beige grise, sur un socle en argent vermeille (usure). Travail d'origine indéterminée du XIXème siècle. Long. : 13,1 cm - Haut. : 6,4 cm DS
Mes ordres d'achat