Soupière et son présentoir ovale, en argent... - Lot 55 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 55.ter
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Soupière et son présentoir ovale, en argent massif (poinçon cygne) à décor de contours rehaussés de godrons, prise de couvercle bouton à godrons, avec 2 anses de forme coquille. Poids : 3 080 g
Mes ordres d'achat