Jean-Pierre-Marie JAZET

Lot 66
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Jean-Pierre-Marie JAZET
Bivouac des cosaques aux Champs - Élysées - Course de traineaux à krasnoi - kabak. Deux sujets dessinés par Sauerweid. Aquatinte avec des rehauts de couleurs. Belles épreuves jaunies, rousseurs éparses, mouillures. Petites marges. Cadres. 34 x 58 cm SC
Mes ordres d'achat