Mathias W ITHOOS (Amesrfoort 1627 - Hoorn 1703)

Lot 92
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 3 800EUR
Paysage de campagne au moulin, avec une belette et une canne Huile sur toile, signée en bas à droite. 88 x 103 cm PD
Mes ordres d'achat