JACOBI (Actif vers 1850)

Lot 105
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 600EUR
JACOBI (Actif vers 1850)
Portrait de jeune fille au cerceau Toile. Signé et daté en bas à droite Jacobi / 1850. 100 x 82 cm RM
Mes ordres d'achat