Entourage de Narcisse DIAZ de la PENA (1807-1876)

Lot 112
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Femme au champ Huile sur toile monogrammée en bas à gauche. 23 x 34 cm FC
Mes ordres d'achat