Enrique ATALAYA (1851-1914)

Lot 116
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Enrique ATALAYA (1851-1914)
Vieux Paris, rue Bourbon Vieux Paris, rue de la Planche Daté 9 6 09/ 9 7 09. Deux huiles sur carton signées en bas. 11 x 7 cm FC
Mes ordres d'achat