Paul GAUTIER (XIXème - XXème siècle)

Lot 121
Estimation :
600 - 800 EUR
Rivière au crépuscule Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1867. (manques). 60 x 88 cm FC
Mes ordres d'achat