Réunion de 6 assiettes en faïence de l'Est... - Lot 136 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 136
Estimation :
500 - 600 EUR
Réunion de 6 assiettes en faïence de l'Est probablement des Islettes. Décor polychrome au chinois. Fin du XVIIIème début du XIXème siècle. Petits accidents CRD
Mes ordres d'achat