MENNECY - Porcelaine tendre

Lot 143
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
MENNECY - Porcelaine tendre
Rare figurine à fin décor polychrome représentant Léda accompagnée d'un cygne. Marqué. XVIIIème siècle. Ancienne collection Gilbert Levy. Hauteur : 15,5 cm GL
Mes ordres d'achat