Paire de vases ovoïdes en porcelaine blanche... - Lot 146 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 146
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Paire de vases ovoïdes en porcelaine blanche et or à décor de palmettes et prises à enroulement et fleurs. Premier tiers du XIXème siècle. Quelques usures d'or. CRD
Mes ordres d'achat