Bol à crème en porcelaine à décor vert et... - Lot 148 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 148
Estimation :
150 - 200 EUR
Bol à crème en porcelaine à décor vert et or d'arcatures. On joint une paire de vases ovoïdes en porcelaine blanche et or à frise de glands et motifs enlacés. Accidents et usures d'or. Epoque Restauration. CRD
Mes ordres d'achat