Réunion de : une aiguière et son bassin en... - Lot 149 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 149
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
Réunion de : une aiguière et son bassin en porcelaine blanche et or à décor napoléonien, pot en porcelaine blanche et or à décor vigne, et vase ovoïde à décor or et polychrome de paysage avec villa. XIXème siècle. Accidents. CRD
Mes ordres d'achat