MEISSEN (Genre de)

Lot 151
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
MEISSEN (Genre de)
Bougeoir constitué d'une colonne ajourée avec fleurs en relief polychrome reposant sur un socle carré ajouré avec décor de fleurs en relief similaire, base, bobèche et binet en bronze doré. XIXème siècle. Haut. : 41 cm GL
Mes ordres d'achat