Petit bahut toutes faces en chêne panneauté,... - Lot 156 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 156
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Petit bahut toutes faces en chêne panneauté, à une grande porte en façade,, mouluration en haut et en bas. Ancien haut de meuble franco-flamand du début du XVIIème siècle. Le dos remplacé, restaurations d'usage. Haut. : 97 cm- Larg. : 66 cm- Prof. : 65 cm MP
Mes ordres d'achat