Table rectangulaire en bois fruitier à ceinture... - Lot 159 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 159
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
Table rectangulaire en bois fruitier à ceinture découpée et pieds cambrés, plateau de canevas ancien (taché) à décor de fleurs et feuillages; elle ouvre par 4 tiroirs en ceinture. Epoque milieu du XVIIIème siècle. Haut. : 72 cm - Larg. : 88,5 cm - Prof. : 70 cm Accidents et restaurations aux pieds. RL
Mes ordres d'achat