Paire d'anges Bois de noyer sculpté. Allemagne... - Lot 162 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 162
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Paire d'anges Bois de noyer sculpté. Allemagne fin du 17ème siècle. Haut. : 46 cm - Larg. : 75 cm - Haut. : 44 cm - Larg. : 71 cm R. Lo
Mes ordres d'achat