Fauteuil en noyer à petit dossier rectangulaire... - Lot 163 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 163
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Fauteuil en noyer à petit dossier rectangulaire garni, les accotoirs et leur support tournés en hélice, de même que les pieds avant et les deux traverses frontales, pieds arrière à section carrée, entretoise moulurée en H. XVIIème siècle. MP
Mes ordres d'achat