Petit cadre en bois doré. Il est sculpté... - Lot 167 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 167
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Petit cadre en bois doré. Il est sculpté de motifs végétaux et moulure de demi-oves. Italie XVII-XVIIIème siècle. Haut. : 30 cm - Larg. : 26 cm Haut. : 14 cm - Larg. : 10 cm (à la feuillure) CRD
Mes ordres d'achat