Petit bureau plat en placage de bois de violette... - Lot 198 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 198
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Petit bureau plat en placage de bois de violette et palissandre, ouvrant à deux tiroirs sur une ceinture à découpe mouvementée, pieds cambrés. Estampillé MONDON. Epoque Louis XV. Garniture de bronze doré et replacages. Haut. : 75 cm - Larg. : 118 cm - Prof. : 64 cm RL
Mes ordres d'achat