Petit bonheur du jour marqueté d'acajou,... - Lot 220 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 220
Estimation :
600 - 800 EUR
Petit bonheur du jour marqueté d'acajou, il ouvre par un tiroir en ceinture, la tablette supérieur supportée par deux colonnes et couverte d'un marbre d'époque postérieur. Pieds gaine reliés par une entretoise en croisillons. Fin du XVIIIème siècle. Haut. : 122 cm - Larg. : 72 cm - Prof. : 47cm RL
Mes ordres d'achat