Commode droite en bois de placage ouvrant... - Lot 224 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 224
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 5 300EUR
Commode droite en bois de placage ouvrant par trois tiroirs à décor de corbeille de fleurs sur la plateau, attributs dans des médaillons, personnages et oiseaux sur le tiroir supérieur, pieds gaine. Italie du Nord du XVIIIème siècle. Haut. : 90 - Larg. : 123 - Prof. : 58 cm
Mes ordres d'achat