Commode scriban en bois à l'imitation de... - Lot 226 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 226
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Commode scriban en bois à l'imitation de la laque du Japon à décor de paysages montagneux or sur fond noir, elle ouvre à 4 tiroirs surmontés d'un abattant dévoilant des casiers. Angleterre, milieu du XVIIIème siècle. Haut. : 103,5 cm - Larg. : 95 cm - Prof. : 53,5 cm RL
Mes ordres d'achat