Mobilier de salle à manger en placage de... - Lot 242 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 242
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Mobilier de salle à manger en placage de bois clair, à décor de palmettes en bois foncé, comprenant : Une enfilade trois portes, trois tiroirs, dessus marbre ; une vitrine trois portes, dessus marbre ; deux buffets dessus marbre ; une table de salle à manger avec rallonges et six chaises gondole. Style Charles X. Dessertes : 80 x 40 x 84 cm Vitrine : 160 x 40 x 84 cm Buffet : 200 x 45 x 84 cm Table : Diam. : 114 cm, 2 allonges de 50 cm même finition et 1 allonge de 50 cm en bois. Dimensions maximum de la table : 114 x 264 cm
Mes ordres d'achat