Table de salon rectangulaire à décor marqueté... - Lot 247 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 247
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Table de salon rectangulaire à décor marqueté de feuillages sur le plateau, pieds torsadés à entretoise. Travail hollandais du XIXème siècle. Haut. : 70 cm - Larg. : 80 cm - Prof. : 52 cm
Mes ordres d'achat