Commode en placage d'acajou flammé. Elle... - Lot 276 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 276
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Commode en placage d'acajou flammé. Elle ouvre à trois tiroirs, celui du haut en entablement. Montants en gaine engagée surmontée de têtes à l'antique. (Pieds griffe). Dessus de marbre bleu turquin. Epoque Empire. Petits accidents et manques de placage. CRD
Mes ordres d'achat