Paire de flambeaux en bronze ciselé et doré.... - Lot 278 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 278
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Paire de flambeaux en bronze ciselé et doré. Les fûts légèrement renflés à décor de rameaux d'olivier, vigne et motif guilloché. Les bases rondes à guirlandes de laurier, palmette, fleurs de lys sur fond amati. Epoque Restauration. Haut. : 30 cm CRD
Mes ordres d'achat